в основная
24 feb 2026привет!Помогите разобраться выплаты до 12недель и пособие после рождения ребенка до 1,5лет это разные,не будет отказ в выплате до 1,5лет если сейчас оформить до 12недель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталья спасибо
спасибо большое
подскажите а что это за пособие после 12 недель. Я тоже хочу. Что для этого надо и в какой срок подавать?
Это единоразовая выплата кто встал до 12и20недели подаётся женщиной на госуслугах,вот сколько платят к сожалению не подскажу...сама не знаю,вот подала только ждать буду ответа.
я подавала пришёл отказ, две машины и превышает прожиточный минимум...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


