20 mar 2026
Добрый вечер. Девочки подскажите какие выплаты положены за 3 ребенка, если официально не работаю, но в налоговой оформлена, как самозанятая?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если что-то в вашем регионе есть, то получите. А федеральные выплаты по беременности и родам и декретные до 1,5 лет платят только тем, кто делал отчисления в пенсионный. Если вы становитесь многодетными, то там есть еще какие-то выплаты. может на них сможете претендовать.
Единовременная выплата при рождении ребёнка, мат капитал, если не получали. По региональному мат капиталу узнавайте по своему региону.
Я самозанятая, 28 нед 🤰. Единое пособие (по доходу), региональная на 3-го до 3 лет, маткапитал. Декретные только при взносах в СФР. Подай через Госуслуги 💛
По беременности и родам можете еще оформить, если по доходам пройдете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


