21 jan 2026
Кто самозанятый и оформлял выплаты?
Вообще самозанятым положены выплаты ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я помимо самозанятости под выплаты оформила ИП, подала заявление на выплату, жду ответа
А можно на бабушку оформить на выплаты по ребенку, у нее ип и она все взносы оплачивает
ааа перед НГ попалась информация,что смз ИП может получить больничный по Бир по минималке. но для этого надо было в 2025 г быть смз и уплатить взносы в соц фонд. я не успела и забила.
быть смз на ИП. я просто смз
Анна, по беременности и единое только на вас, по уходу за ребёнком вроде как можно. Тоесть смотря какие пособия
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


