12 may 2026
Всем привет) Кто-то работает на себя? Какие выплаты положены самозанятым? И куда с этим идти?
Читала, чтобы получить выплаты, надо было оплатить страховой взнос в 2025 году, чтобы в 2026 получить, естественно, я не платила, на какие выплаты я могу рассчитывать?
С этими вопросами в соц защиту лучше обратиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна через гос услуги подавали?
Алёна да
Я тоже самозанятая, тоже задавалась этим вопросом, но вроде самозанятым не оплачивается декретные больничный и тд, выплату оформила только по беременности
Я самозанятая 🤰 Если взнос в СФР не платили - декретных нет. Но можно подать в Госуслугах на пособие беременным (при раннем учёте) и единое на ребёнка по нуждаемости. Лучше спросить в СФР🙂
Юлия спасибо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


