Самозанятость и выплаты

Всем привет) Кто-то работает на себя? Какие выплаты положены самозанятым? И куда с этим идти? Читала, чтобы получить выплаты, надо было оплатить страховой взнос в 2025 году, чтобы в 2026 получить, естественно, я не платила, на какие выплаты я могу рассчитывать? С этими вопросами в соц защиту лучше обратиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Татьяна через гос услуги подавали?
  • Алёна да
  • Я тоже самозанятая, тоже задавалась этим вопросом, но вроде самозанятым не оплачивается декретные больничный и тд, выплату оформила только по беременности
  • Я самозанятая 🤰 Если взнос в СФР не платили - декретных нет. Но можно подать в Госуслугах на пособие беременным (при раннем учёте) и единое на ребёнка по нуждаемости. Лучше спросить в СФР🙂
  • Юлия спасибо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить