выплаты
02 jun 2026

выплаты

👋 подскажите,я родила в родила в конце апреля,.на какие выплаты можно подать,ребенок второй ,капитал пришёл сертификат .что ещё??? детское пособие не получаем т.к превышает ...до 1,5 лет как я понимаю с работы нужно оформлять ну это будет в августе,ещё какие то выплаты приходили работодатель подавал в сфр,и на этом всё больше никакие выплаты не положены????????
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • подарочный дают.
  • yahaa ??? это что такое ? вы о чём?🤔
  • 1) Мат капитал ,2) Пособие при рождении 3) Региональные пособия 4) Пособия до 1.5 лет через работодателя,5) Налоговый вычет за 2025 если второй ребёнок
  • mielichka налоговый вычет получают те у кого не превышает среднедушевой? ? через госуслуги можно подать?
  • Поздравляю! 🎉 У меня 39 нед 🤰. Я оформляю: единовременное при рождении (СФР), уход до 1,5 от работы, НДФЛ-вычет на 2х. Ещё глянь региональные на Госуслугах 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить