в основная
03 mar 2026Девушки, есть тут ИП? планировали беременность,была самозанятая, открыла ИП на нпд и сделала взносы до конца 2025 года. Какие выплаты точно положены? На всех сайтах разная информация. Встала на учет рано, сейчас 10 недель. Когда начинать подавать документы? Сколько выплачивают за ранний учёт по беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
оля спасибо. Интересно. до этого писали,что раньше 12 недели нет смысла вставать
до 12 недель нужно подать документы в МФЦ зайдите на госуслуги посмотрите там написано что можно остановиться с шестой недели до 12 тогда полагается какая-то выплата не знаю я встала отдала уже документы
Hbuin благодарю за подробную информацию 🙏
На учет встаете до 12 недели На выплаты подаете после 12 недель Желательно после 1 скрининга, у них тогда все данные потягиваются и если по доходам проходите то одобряют выплату единого пособия. Та выплата за которую вы внесли взнос оформляется после 30 недели , как декретные , так же через госуслуги можно будет подать , и они посчитают и заплатят в зависимости от доходов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


