20 jan 2026
Вторая беременность, 21 неделя и 5 дней. Выпадают волосы жутко. Уже писала сюда, но про судороги, повторюсь что пью все витамины, анализы в норме. Я грешу на утрожестан. У кого так было? Мне принимать его еще дня 4 осталось
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана спасибо большое за поддержку 🌸 легкой беременности Вам, пусть все будет хорошо ☺️
Светлана самок обидное, что все витамины, что назначают пью
Ksenia1993 может у Вас индивидуальная такая реакция на беременность😏, все по разному проживают, Кто-то на лицо меняется, Кто-то ещё как( Я думаю, после родов у Вас все восстановится🙏🙏🙏, там уже организм будет работать уже сам на себя. сейчас просто весь ресурс энергии и витаминов Ваш организм отдаёт лялечки,,, поэтому к волосам питания доходит очень мало((
доброй ночи) пью утрожестан с самого первого триместра, сейчас 26 недель(до 30 как мин буду пить),,, что хочу сказать: до беременности ооочень страшно лезли волосы, прям пучками,,, это было жутко, каждое мытье собираю приличный клок,,, сейчас я заметила-волосы перестали выпадать настолько страшно,,, есть несколько волосков, но это в пределах нормы)) Пью столько всего и витамины, и микроэлементы,,, думаю, поэтому волосопад мой приостановился))) хоть и на прогестероне сижу)))
Светлана доброй ночи 💤 Я до беременности весной сталкивалась с таким явлением, не хватало железа. Пила витамины, делала уколы в голову и все пошло на поправку, а тут опять(( я как вспомню свои залысины- плакать хочется, отсюда и паника такая(( но кто говорил, что будет легко 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


