05 feb 2026
девочки посоветуйте пожалуйста, что небуть от выпадения волос 😏🤦очень сильно 🥺 выпадают 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана железо в норме 👍 гемоглобин низкий
Светлана 🤦🤦🤦
Юлия мне тоже 🤗
Inna у меня 28 неделя пошла, все равно лезут и брови выпадают , такое ощущение что в роды пойду лысой и без бровей 🤣
Екатерина ваш комплекс тоже относят к БАДам, может у Вас нехватка железа? по анализам посмотреть бы,,, именно железа(не гемоглобин смотреть надо),,, Я за Элевит Пронаталь, это уже лекарство с усиленной дозировкой железа и фолиевой). Обсудите с врачем, что у Вас по анализам? что с железом?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


