22 mar 2026
Девочки привет! У меня 12 недель, завтра скрининг! Сейчас было выделение розовое, живот не болит не тянет! Как быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всем спасибо! Положили на сохранение, узи только завтра
В больницу
Есть возможность связаться с врачем ведущим вашу беременность? Если да, расскажите ему с проблеме и решите, что делать. У меня за пару дней до скрининга началось кровотечение, в итоге положили в стационар на сохранение. На запланированный скрининг врач меня не отпустил. Мне скрининг делали по договорённости в больнице, где и сохранялась.
Лана Значит всё правильно сделали. Здоровья вам и вашему малышу🤗
tanechKa согласна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


