06 jan 2026
Добрый вечер ! Положили в больницу с угрозой аборта, лечение было 2 недели, утрожестан 3р в день, укол кровоостанавливающий и дротаверин. Все прекратилось, но иногда появлялись коричневые выделения. Выписали с больницы, все вроде нормально...но в этот же день появились красные выделения немного, потом коричневые на следующий день уже все чисто, с обеда снова повторилось, вечером чисто,на узи все хорошо. Что это может быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если на узи все хорошо, значит идет прикрепление эмбриона , главное чтоб чсс было на узи Будут резкие боли или кровотечение усилится то конечно лучше скорую вызвать
чсс на узи есть и насколько поняла, что имбрион уже прикрепился , вот и непонятно откуда кровит ...отслоек ни каких нет ...и в больнице ни чего конкретного не сказали 🤷 говорят угроза аборта, вот и кровит...это понятно что я буду обращаться к врачу ..но может уже у кого то было что то подобное и есть какое то объяснение, страшно это все или нет...прям очень переживаю по всему этому
не утверждаю, что это точно Ваш случай, но знаю, что в первом триместре это может быть нормой, врача бы хорошего найти. Главное - постарайтесь успокоиться, Ваша тревога не поможет ситуации.
MM температура не поднималась? сдавали анализы ( мазки) на инфекции?? И мазок на флору нормальный?
Может быть гематома после отслойки. Может быть полип. У меня было 2 раза после отслойки когда в туалете потужусь алая капля крови из влагалища, по узи все ок. Врач говорит надо бы на кресле посмотреть но лишний раз лезть не буду раз по узи все хорошо. 🤷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


