16 feb 2026
всём привет) 13 неделя. вчера вечером плюхнули выделения с розовой примесью(бежево розовая) в это время я немного терпела в туалет по большому, было это однократно(выделения) на скрининг уже через три дня, подскажите ждать скрининг или сейчас бежать к врачу. сейчас прозрачные выделения.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi ждать до скрининга? спасибо большое за ответ😊
я бы сейчас пошла,тем более с розовыми.Мне врач говорит,что с любыми выделениями сразу к нам,а если и боли,то скорая.Три дня,это очень много,вы что
Кайда ну сейчас выделений нет и болей тоже, а моего врача не найдешь работает на несколько мест, а номер телефона свой она так и не дала((
Я бы посетила узи прямо сейчас, зачем ждать, тем более у Вас розовые выделения
regina25 розовых выделений совсем не должно быть😔 это не нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


