выделения розовые

всём привет) 13 неделя. вчера вечером плюхнули выделения с розовой примесью(бежево розовая) в это время я немного терпела в туалет по большому, было это однократно(выделения) на скрининг уже через три дня, подскажите ждать скрининг или сейчас бежать к врачу. сейчас прозрачные выделения.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olgamarkova-zvonipishi ждать до скрининга? спасибо большое за ответ😊
  • я бы сейчас пошла,тем более с розовыми.Мне врач говорит,что с любыми выделениями сразу к нам,а если и боли,то скорая.Три дня,это очень много,вы что
  • Кайда ну сейчас выделений нет и болей тоже, а моего врача не найдешь работает на несколько мест, а номер телефона свой она так и не дала((
  • Я бы посетила узи прямо сейчас, зачем ждать, тем более у Вас розовые выделения
  • regina25 розовых выделений совсем не должно быть😔 это не нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить