01 mar 2026
Б 22,6.
Девочки привет, какие выделения считаются нормой при приеме утрожестана вагинально? Раньше были жидкие белые с комочками таблетки, сейчас более тягучие и немного желтоватые как сгущенка. Запаха, зуда нет. Ставлю 200 мг утром и вечером.
Завтра на прием, переживаю. + стоит пессарий.
Может были у кого такие выделения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
предположить можно кучу всего. но лучше дождитесь приёма.
у меня тоже изменились выделения стали липковатые и немного желтоватые,раньше были другие!через три дня к врачу тоже хочу узнать!
Всегда по разному от этих таблеток , но белые творожестые или желтоватые считаются нормой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


