03 mar 2026
4 беременность. срок по узи 27 февраля менее 4 недель. контроль 11 числа. сегодня увидела небольшие выделения слизи немного розового цвета. температура какой день 36.9. стоит паниковать? в матке как тяжесть ощущается. По скорой не могу 3 детей одних не оставишь хату разнесут.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
базальная температура это называется,37-37.1 она так и будет держаться,до определённого момента,изменения в организме происходят(беременность)
На самом деле все индивидуально.. у меня были выделения розовато-коричневые. Началось на сроке 5 недель примерно (еще не знала, что в положении). Пришла на узи 5 недель, 6 дней. Сказали, что угрозы нет, НО.. такого быть не должно. Прописали гормон (прогестерон), препарат дюфастон. Прекратились сразу, потом через несколько дней снова были.. но пью уже 3 неделю и всё тьфу-тьфу.. сказали, что до 12 недель пить. Вам все же лучше бы к врачу. Она на узи может глянуть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


