06 feb 2026
Девочки, доброго времени суток. Может у кого было такое: выделения крававо-корисневого цвета? Срок 6 недель, беременность развивается и по показателям ХГЧ и по УЗИ. Обращалась к врачам: прописывали - утрожестам и транексам. но не помогает. Такое длится с 27 января по сей день. Было такое, и что помогло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вызывайте скорую
IzaBella . нет. в том то и дело, что все в норме. почему такие выделения жо сих пор, не понимаю. вот решила у вас спросить. может было уже такое
Если выделения не ярко красного цвета, то это норма Так как матка выбрасывает остатки крови которая ей не нужна
Катя периодами, бывает просто коричневые выделения, а бывает прям кровь алая
Если кровь алая, то может быть подозрение на выкидыш Вызывайте скорую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


