выделения

Девочки, доброго времени суток. Может у кого было такое: выделения крававо-корисневого цвета? Срок 6 недель, беременность развивается и по показателям ХГЧ и по УЗИ. Обращалась к врачам: прописывали - утрожестам и транексам. но не помогает. Такое длится с 27 января по сей день. Было такое, и что помогло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вызывайте скорую
  • IzaBella . нет. в том то и дело, что все в норме. почему такие выделения жо сих пор, не понимаю. вот решила у вас спросить. может было уже такое
  • Если выделения не ярко красного цвета, то это норма Так как матка выбрасывает остатки крови которая ей не нужна
  • Катя периодами, бывает просто коричневые выделения, а бывает прям кровь алая
  • Если кровь алая, то может быть подозрение на выкидыш Вызывайте скорую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить