07 feb 2026
девочки,прошу прощения может кто завтракает, такая проблема. врачу говорю,у них одно:мазок хороший и всеее. дело в том,что каждое утро очень много выделений, желто-зеленые,по консистенции,как тесто на блины. не творожные,ни слизь. и кислый запах. 36нед.бер. не болит ничего,не тянет. за утро меняю белье по 2-3раза. это норма или ??🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
✨𝐦𝐎_𝐨𝐍✨ спасибо большое.. прям спрошу в понедельник про препарат и буду ругаться
У Меня подобное было Мне врач взяла мазок и прописала свечи: ПРИМАЦИН. Сейчас ставлю, в упаковке Их всего 6шт. Тоже срок сегодня 35 недель ровно.
Сдайте сами платно Бак посев и цервикального канала и Фемофлор 16. От наших врачей нормальных анализов не дождёшься. Я ещё с платным консультируюсь параллельно, ему отправляю, он мониторит и назначает лечение по анализам.
На врача пишите жалобу ,идите к заведующей ,что халатное отношение.Правильно девочки говорят сдайте платно,и к другому врачу .Если что-то есть в лицо ей киньте анализы ответы
у меня тоже такая же ситуация. в роддоме когда гинеколог осматривала, сказала, что эрозия поэтому и такие выделения. тоже назначала вагинальные таблетки Клотримазол, они дешевые и эффективные, но буквально через неделю уехала на сохранение из-за давления и сейчас врачи дают другие свечи - Хлоргексидин.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


