"выделения"

девочки,прошу прощения может кто завтракает, такая проблема. врачу говорю,у них одно:мазок хороший и всеее. дело в том,что каждое утро очень много выделений, желто-зеленые,по консистенции,как тесто на блины. не творожные,ни слизь. и кислый запах. 36нед.бер. не болит ничего,не тянет. за утро меняю белье по 2-3раза. это норма или ??🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ✨𝐦𝐎_𝐨𝐍✨ спасибо большое.. прям спрошу в понедельник про препарат и буду ругаться
  • У Меня подобное было Мне врач взяла мазок и прописала свечи: ПРИМАЦИН. Сейчас ставлю, в упаковке Их всего 6шт. Тоже срок сегодня 35 недель ровно.
  • Сдайте сами платно Бак посев и цервикального канала и Фемофлор 16. От наших врачей нормальных анализов не дождёшься. Я ещё с платным консультируюсь параллельно, ему отправляю, он мониторит и назначает лечение по анализам.
  • На врача пишите жалобу ,идите к заведующей ,что халатное отношение.Правильно девочки говорят сдайте платно,и к другому врачу .Если что-то есть в лицо ей киньте анализы ответы
  • у меня тоже такая же ситуация. в роддоме когда гинеколог осматривала, сказала, что эрозия поэтому и такие выделения. тоже назначала вагинальные таблетки Клотримазол, они дешевые и эффективные, но буквально через неделю уехала на сохранение из-за давления и сейчас врачи дают другие свечи - Хлоргексидин.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить