Выделения при беременности: норма или повод для тревоги

Девченки подскажите пожалуйста, срок беременности 19 недель, с самого начала ставлю вагинально утрожестан, выделения всегда были, но последнее время стало больше,как вода вытекает немного и постоянно в трусах какая-то влага ,мокро там..🙈 Начиталась всякого про подтекание околоплодных вод и т.п вообщем включилась паничка🤦‍♀ Может кто знает должны ли быть такие выделения как вода?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже ставлю утрожестан и тоже трусы вечно мокрые, хотя есть ежедневные прокладки...
  • infinity_blk пугает что их стало больше, или я уже с ума схожу 🤭
  • У меня тоже вода и остатки лекарства выходят. Прокладки несколько раз меняю 🫠но терпим…
  • Под каким-то постом писали, что такие выделения - норма. У меня тоже также, не переживайте😁
  • Норма
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить