03 apr 2026
Девченки подскажите пожалуйста, срок беременности 19 недель, с самого начала ставлю вагинально утрожестан, выделения всегда были, но последнее время стало больше,как вода вытекает немного и постоянно в трусах какая-то влага ,мокро там..🙈 Начиталась всякого про подтекание околоплодных вод и т.п вообщем включилась паничка🤦♀ Может кто знает должны ли быть такие выделения как вода?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже ставлю утрожестан и тоже трусы вечно мокрые, хотя есть ежедневные прокладки...
infinity_blk пугает что их стало больше, или я уже с ума схожу 🤭
У меня тоже вода и остатки лекарства выходят. Прокладки несколько раз меняю 🫠но терпим…
Под каким-то постом писали, что такие выделения - норма. У меня тоже также, не переживайте😁
Норма
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


