07 mar 2026
Какие выделения при беременности в норме? Белые прям молочные без запаха это норм? Без всякого зуда и так далее
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже молочные , зуда нет , ближе к 16-17 неделе увеличились немного. Читала что это нормально.
у меня тоже белые выделения, мазок сдавала все норм. потом в итоге гинеколог успокоила и сказала что такое это норма
katerina_murr48 спасибо большое
Diana21 значит все нормально , не переживайте , дальше их будет больше , можете сдать мазок для успокоения))
Все кроме кровянистых, зеленых творожных и хлопьями
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


