Беременность

Здравствуйте,беременность вторая ,5 недель ещё не была на узи,заметила выделения,не кровянистые,а чуть бледно розовые. Щас волнуюсь может что-то не так Бывало ли у вас так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KitKat тут я с вами не согласна и все зависит от ситуации, есть гематома к примеру , или нет
  • Доброе утро ! Сегодня срок по МЦ 4 недели и 5 дней . Первая беременность . Утром каждый день на протяжении последних 3-4 недель заложенность носа . Быстро проходит самостоятельно . Тянет переодически низ живота и болит грудь . На узи не ходила . Записана на субботу будет 5 недель . Сейчас на работе, пошла в туалет и увидела чуть коричневатых выделений на ежедневке . Не красные не жидкие . Чет переживаю .
  • лучше перестраховаться, я сейчас лежу в гинекологии с подобными выделениями, просто под наблюдением, ну и анализы все взяли, жду их
  • inna 6 недель
  • Мой гинеколог говорит, что любые выделения коричневые, алые и красные это не норма. Я бы обратилась к врачу экстренно, на узи записалась бы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить