14 jan 2026
Здравствуйте,беременность вторая ,5 недель ещё не была на узи,заметила выделения,не кровянистые,а чуть бледно розовые.
Щас волнуюсь может что-то не так
Бывало ли у вас так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KitKat тут я с вами не согласна и все зависит от ситуации, есть гематома к примеру , или нет
Доброе утро ! Сегодня срок по МЦ 4 недели и 5 дней . Первая беременность . Утром каждый день на протяжении последних 3-4 недель заложенность носа . Быстро проходит самостоятельно . Тянет переодически низ живота и болит грудь . На узи не ходила . Записана на субботу будет 5 недель . Сейчас на работе, пошла в туалет и увидела чуть коричневатых выделений на ежедневке . Не красные не жидкие . Чет переживаю .
лучше перестраховаться, я сейчас лежу в гинекологии с подобными выделениями, просто под наблюдением, ну и анализы все взяли, жду их
inna 6 недель
Мой гинеколог говорит, что любые выделения коричневые, алые и красные это не норма. Я бы обратилась к врачу экстренно, на узи записалась бы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


