06 feb 2026
У кого-нибудь бывают небольшие выделения с кровью (разово) из влагалища после дефекации и небольшая боль после внизу живота (больше как покалывание с одной стороны где желтое тело)? Боюсь теперь в туалет ходить 😅
Принимаю дюфастон, т.к. была найдена отслойка с гематомой около недели назад.
+ эрозия
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам лучше кушать свеклу и чернослив ( чтобы стул более мягче стал). У меня тоже были коричневые выделения. Назначали дюфастон , выделения были около 2 недель . Тут никто не знает когда закончится . Главное , что пьете таблетки для поддержания ребеночка
regina я с ними уже ездила 3 раза, говорили всё в порядке, потом нашли отслойку и гематому, принимаю дюфастон. Сейчас нет таких выделений (только полупрозрачные коричневые, здесь мне сказал врач, что в моём случае это норма). Просто именно разово после дефекации это произошло в маленьком количестве на салфетке. Плюс у меня эрозия кровит, видимо зря накручиваю себя
Anastasia в любом случае береги себя
Он там прикрепиться пытается,старайтесь не тужится вообще,пробуйте дыханием работать при походе в туалет,торопится тоже не надо,всю беременность будет проблема с походом в туалет
в таком случае скорую и в больницу любые розоватые выделения это плохо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


