Кровь

У кого-нибудь бывают небольшие выделения с кровью (разово) из влагалища после дефекации и небольшая боль после внизу живота (больше как покалывание с одной стороны где желтое тело)? Боюсь теперь в туалет ходить 😅 Принимаю дюфастон, т.к. была найдена отслойка с гематомой около недели назад. + эрозия
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вам лучше кушать свеклу и чернослив ( чтобы стул более мягче стал). У меня тоже были коричневые выделения. Назначали дюфастон , выделения были около 2 недель . Тут никто не знает когда закончится . Главное , что пьете таблетки для поддержания ребеночка
  • regina я с ними уже ездила 3 раза, говорили всё в порядке, потом нашли отслойку и гематому, принимаю дюфастон. Сейчас нет таких выделений (только полупрозрачные коричневые, здесь мне сказал врач, что в моём случае это норма). Просто именно разово после дефекации это произошло в маленьком количестве на салфетке. Плюс у меня эрозия кровит, видимо зря накручиваю себя
  • Anastasia в любом случае береги себя
  • Он там прикрепиться пытается,старайтесь не тужится вообще,пробуйте дыханием работать при походе в туалет,торопится тоже не надо,всю беременность будет проблема с походом в туалет
  • в таком случае скорую и в больницу любые розоватые выделения это плохо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить