тержинан

девочки тут писали что после свечей тержинан у них шла водичка,,, типо пот выделялся. так ли это и все ли с вами хорошо?. прописали тержинан, утром водичка( с остатками свечки, страшно(.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Водичка ? Откуда ? Или вы имеете ввиду потливость? Велик и могуч наш русский язык, как говорится 😄 ничего не понятно.
  • У меня на 21 нед так же после вагинальных свечей: утром выходила водичка с остатками - это ок 😊 Ставь на ночь, носи ежедневку. Если запах/зуд/боль или льётся как вода - к врачу 🙏
  • После свечей всегда выделения идут , так как не полностью впитывается в организм, опять же, смотря какие именно выделения…
  • Полина спасибо.. нет вообще ни каких жалоб, и не было... но влага эта пугает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить