17 feb 2026
девочки тут писали что после свечей тержинан у них шла водичка,,, типо пот выделялся. так ли это и все ли с вами хорошо?. прописали тержинан, утром водичка( с остатками свечки, страшно(.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Водичка ? Откуда ? Или вы имеете ввиду потливость? Велик и могуч наш русский язык, как говорится 😄 ничего не понятно.
У меня на 21 нед так же после вагинальных свечей: утром выходила водичка с остатками - это ок 😊 Ставь на ночь, носи ежедневку. Если запах/зуд/боль или льётся как вода - к врачу 🙏
После свечей всегда выделения идут , так как не полностью впитывается в организм, опять же, смотря какие именно выделения…
Полина спасибо.. нет вообще ни каких жалоб, и не было... но влага эта пугает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


