Выделение после родов и кормление гв

Всем привет девочки может у кого-то была ситуация такая была кесарево сечение 17-го числа выделения пошли шесть дней и закончились но при этом же я кормлю грудью может ли быть это из-за грудного вскармливания выделения закончились или нужно переживать сказали если кормишь грудью то матка быстрей сокращается и такое возможно а при застое симптомы болит живот температура голова кружение выделение гнойные но у меня нету таких симптомов
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Есть чай послеродовой на травах Посмотрите на маркетплейсах
  • Со старшей были ЕР. Матка плохо сокращалась, поэтому была ручная чистка и потом ещё месяц кровила. Выделения больше месяца норма при ЕР. С младшей было ЭКС. Выделения шли недельку, не больше. Т.к. во время операции всё вычищают!!!
  • у меня ЕР,родила месяц назад до сих пор мажет. норма 2 месяца
  • Alinaaa лучше без консультации врача ничего из трав не пить)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить