23 mar 2026
Девочки ,всем привет . Нахожусь на 7 неделе беременности ходила на мазки и после выделения 3 день никак не пройдусь . У кого то так было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Угроза выкидыша?
alenaleon это в первом триместре ?
Anastasia спасибо большое 🙏
MarinkaMalinka94 на 8 неделе вставала на учет и вот такое произошло. чуть выкидыш не случился после осмотра "чудо-врача". я как знала, что так будет и напрчглась, когда она щетку с палочками приготовила, хотела сказать, что не разрешаю брать, но решили не устраивать скандал и все сдать
MarinkaMalinka94 я не могу вам поставить диагноз, но третий день светло-розовые-это лучше к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


