Выделения после кс.

Всем здравствуйте) девочки подскажите у кого было кс, сколько по времени у вас были выделения? Сегодня 10 день после операции, алые, обильные выделения. Врачам больше не доверяю. Сделали мне красивый шов, выписали домой, потом шов загноился и слава богу прорвало его, иначе все внутрь бы шло. Разворошили мне дырку и теперь промываю и колюсь антибиотиками.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Christina_24
  • У меня после кс шли выделения чуть больше месяца. И на 10 день точно были еще алые.как месячные. Примерно после двух недель уже меньше стало Шов тоже плохо себя вел. Через месяц затянулся полностью
  • У меня после ЕР почти месяц были выделения. Пишут, что после КС процесс восстановления матки схож
  • Обнимаю! Я 35 нед. На 10-й день алые и обильные - лучше срочно в приёмное/к гинекологу. У подруги после КС так было - поехала, помогли. Если темпа/запах/слабость - сразу 103 🙏
  • Обнимаю 🙏 На 10-й день алые и обильные - тревожный знак. Сама на 36-й неделе, мне врач говорил, что к этому сроку кровь должна уменьшаться. Срочно в приёмное/скорую. Здоровья ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить