04 jun 2026
Всем здравствуйте) девочки подскажите у кого было кс, сколько по времени у вас были выделения? Сегодня 10 день после операции, алые, обильные выделения. Врачам больше не доверяю. Сделали мне красивый шов, выписали домой, потом шов загноился и слава богу прорвало его, иначе все внутрь бы шло. Разворошили мне дырку и теперь промываю и колюсь антибиотиками.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Christina_24
У меня после кс шли выделения чуть больше месяца. И на 10 день точно были еще алые.как месячные. Примерно после двух недель уже меньше стало Шов тоже плохо себя вел. Через месяц затянулся полностью
У меня после ЕР почти месяц были выделения. Пишут, что после КС процесс восстановления матки схож
Обнимаю! Я 35 нед. На 10-й день алые и обильные - лучше срочно в приёмное/к гинекологу. У подруги после КС так было - поехала, помогли. Если темпа/запах/слабость - сразу 103 🙏
Обнимаю 🙏 На 10-й день алые и обильные - тревожный знак. Сама на 36-й неделе, мне врач говорил, что к этому сроку кровь должна уменьшаться. Срочно в приёмное/скорую. Здоровья ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


