15 may 2026
Доброе утро , девчонки!
Скажите пожалуйста, кто принимал дюфастон бывали ли изредка выделения коричневатые по чуть чуть?Переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня бывало на дюфастоне и до сих пор бывает (21 неделя) на утрожестане, врачи не могут сойтись во мнении из-за чего конкретно меня редко кровит: низкое расположение плаценты/эктопия кровит/приём прогестерона или всё вместе. Обязательно сходите на узи и к врачу, это может быть гематома (у на на 7 неделе была отслойка и выходила гематома)
Идите к врачу, здесь никакие ответы не помогут, у всех ведь разные ситуации. От самых безобидных до очень серьезных
Natali_r завтра сдам хгч , спрошу у врача сходить на узи, посмотрю что скажет. Так молю скорее бы уже 8 недель
Елена пусть все будет хорошо🙏🏻
Anastasia🦋 спасибо большое, завтра сдам хгч врач сказала, на узи пока не советует ходить мне , то что я не могу выносить до 13 недель, у меня на ранних сроках заканчивается не благополучно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


