Выделения

Доброе утро , девчонки! Скажите пожалуйста, кто принимал дюфастон бывали ли изредка выделения коричневатые по чуть чуть?Переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня бывало на дюфастоне и до сих пор бывает (21 неделя) на утрожестане, врачи не могут сойтись во мнении из-за чего конкретно меня редко кровит: низкое расположение плаценты/эктопия кровит/приём прогестерона или всё вместе. Обязательно сходите на узи и к врачу, это может быть гематома (у на на 7 неделе была отслойка и выходила гематома)
  • Идите к врачу, здесь никакие ответы не помогут, у всех ведь разные ситуации. От самых безобидных до очень серьезных
  • Natali_r завтра сдам хгч , спрошу у врача сходить на узи, посмотрю что скажет. Так молю скорее бы уже 8 недель
  • Елена пусть все будет хорошо🙏🏻
  • Anastasia🦋 спасибо большое, завтра сдам хгч врач сказала, на узи пока не советует ходить мне , то что я не могу выносить до 13 недель, у меня на ранних сроках заканчивается не благополучно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить