Выделения на девятой недели.

Здравствуйте всем. Сегодня (22.01)у меня 8 недель и 2 дня. Утром сдали анализы (мужу назначили, для поставки на учёт 2 февраля). Пришли домой пошла в туалет по-маленькому и такое ощущение что что-то выпало, подтерлась туалетной бумагой и увидела на ней небольшой сгусток тёмно-красного цвета, поставила прокладку и легла. Через время пошла в туалет снова по-маленькому снова подтерлась и было алого цвета на бумаге и на прокладке (была алая мазня), 23.01 опять прокладка, как месячные цвет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вызывать скорую надо срочно
  • Вероятнее всего отслойка вам нужно срочно к врачу или в больницу , такое бывает у многих
  • Сходите к врачу и побыстрее, у моей подруги так выкидыш случился.
  • Очень сочувствую 💛 У меня на 9-10 неделе тоже была алая мазня и сгусток - оказалась маленькая гематома. Помогли покой и наблюдение, сделали УЗИ. При алом/усилении - не ждите, в приёмное или скорую. Прокладка, без тампонов. Сейчас 19 нед, всё ок 🤞
  • нужно было сразу как это увидели вызвать скорую, а не лежать, может быть что угодно отслойка, гематома, темболее алого цвета кровь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить