23 jan 2026
Здравствуйте всем. Сегодня (22.01)у меня 8 недель и 2 дня. Утром сдали анализы (мужу назначили, для поставки на учёт 2 февраля). Пришли домой пошла в туалет по-маленькому и такое ощущение что что-то выпало, подтерлась туалетной бумагой и увидела на ней небольшой сгусток тёмно-красного цвета, поставила прокладку и легла. Через время пошла в туалет снова по-маленькому снова подтерлась и было алого цвета на бумаге и на прокладке (была алая мазня), 23.01 опять прокладка, как месячные цвет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вызывать скорую надо срочно
Вероятнее всего отслойка вам нужно срочно к врачу или в больницу , такое бывает у многих
Сходите к врачу и побыстрее, у моей подруги так выкидыш случился.
Очень сочувствую 💛 У меня на 9-10 неделе тоже была алая мазня и сгусток - оказалась маленькая гематома. Помогли покой и наблюдение, сделали УЗИ. При алом/усилении - не ждите, в приёмное или скорую. Прокладка, без тампонов. Сейчас 19 нед, всё ок 🤞
нужно было сразу как это увидели вызвать скорую, а не лежать, может быть что угодно отслойка, гематома, темболее алого цвета кровь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


