Интимный вопрос

9 неделя.Девочки, вопрос такой, после полового акта были на салфетке бежевые слегка розоватые слизистые такие выделения. На белье ничего нет. Стоит ли бить тревогу? На узи была в среду, все хорошо. У кого было что-то такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это шейка может кровить ,если по узи все хорошо,гематом нет ,ничего страшного Просто гормоны растут и прилив крови большой к шейке матки ,вот и было немного ,у меня так было
  • А лучше уточнить этот вопрос у гинеколога вашего, если противопоказаний нет, потому что срок маленький, лучше избежать. У меня 8 неделя и мне сказали половой покой пока что, хотя все хорошо протекает
  • вообще в первом триместре не особо рекомендуют этим заниматься
  • Like-you90 тоже об этом думала, но решила спросить не одна ли я так думаю🫣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить