28 mar 2026
9 неделя.Девочки, вопрос такой, после полового акта были на салфетке бежевые слегка розоватые слизистые такие выделения. На белье ничего нет. Стоит ли бить тревогу? На узи была в среду, все хорошо. У кого было что-то такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это шейка может кровить ,если по узи все хорошо,гематом нет ,ничего страшного Просто гормоны растут и прилив крови большой к шейке матки ,вот и было немного ,у меня так было
А лучше уточнить этот вопрос у гинеколога вашего, если противопоказаний нет, потому что срок маленький, лучше избежать. У меня 8 неделя и мне сказали половой покой пока что, хотя все хорошо протекает
вообще в первом триместре не особо рекомендуют этим заниматься
Like-you90 тоже об этом думала, но решила спросить не одна ли я так думаю🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


