Выделения

Девочки привет) Беременность 6 недель, к гинекологу записали только за 3 марта, но может быть у кого нибудь были выделения как сопли(простите за выражение) бесцветные, не каждый день, но бывают. стоит ли беспокоится и бежать по срочному к врачу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет ) я думаю это нормально) главное не кровь ) ❤️
  • Это нормально для беременяшек)
  • главное чтобы не коричневые и не кровяные выделения были. Если есть дискомфорт в виде зуда, жжение, лучше пораньше к гинекологу попасть.
  • sara Вроде бы перед беременностью все это сдавала, ничего не было Но проверим😄 Главное что повода бежать сейчас нет
  • Главное чтоб не было коричневых или алых, так вроде это норма, если может быть больше, чем обычно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить