26 feb 2026
Девочки привет)
Беременность 6 недель, к гинекологу записали только за 3 марта, но может быть у кого нибудь были выделения как сопли(простите за выражение) бесцветные, не каждый день, но бывают. стоит ли беспокоится и бежать по срочному к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет ) я думаю это нормально) главное не кровь ) ❤️
Это нормально для беременяшек)
главное чтобы не коричневые и не кровяные выделения были. Если есть дискомфорт в виде зуда, жжение, лучше пораньше к гинекологу попасть.
sara Вроде бы перед беременностью все это сдавала, ничего не было Но проверим😄 Главное что повода бежать сейчас нет
Главное чтоб не было коричневых или алых, так вроде это норма, если может быть больше, чем обычно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


