10 mar 2026
Девочки,подскажите пожалуйста, у кого было? У меня беременность 5 недель и 4 дня,сегодня появились светло-коричневые выделения,врач назначила утрожестан 2р в день и транексам 3 р.в день. Я переживаю,что это может быть,может кто-то знает? Это же не обязательно замершая,нет?😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня также было сказали что эт имплантации эмбриона тоетсь прикрепряется к матке.
Спасибо большое 🩷 очень надеюсь 🙏 Долго ждала эту беременность🤰
Девочки, спасибо большое Вам за поддержку 🩷
Да,как раз у меня это после перегрузки случилось.... Спасибо 🩷
Анна спасибо большое. сегодня уже ничего нет. и вам всего самого наилучшего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


