28 jan 2026
добрый день! в понедельник, на работе натаскалась тяжести + сильные нервничала. во вторник утром началась мазня, светло-красная, но меня насторожила сразу. поехала ко врачу, проверили на кресле, да какие то выделения есть, но больше коричневые. Достала палочкой своей, сгусток какой то , сказала отправит мазок на анализ. Отправили на узи- там все норм сказали, ни отслойки, ничего, малыш в порядке. Сегодня мазня продолжается коричневым и в большем количестве чем вчера. что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
karat подскажите, долго были выделения после гематомы?
Срочно в скорую
вызывайте скорую
главное не откладывать, сразу обращаться в больницу, вызывать скорую, настаивать на УЗИ, идти платно если надо
karat у меня так же было открылось кровотечение обнаружили гематому неделю пролежала после на дюфастоне 3 раза в день выделентя коричневые продолжались сказали это норма, когда усилились я снова вызвала скорую и снова легла в больницу 5 дней пролежала выписали после выделений сильно нет только если пройдусь и все, а так полный половой, фический и эмоциональный покой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


