выделения коричневые

добрый день! в понедельник, на работе натаскалась тяжести + сильные нервничала. во вторник утром началась мазня, светло-красная, но меня насторожила сразу. поехала ко врачу, проверили на кресле, да какие то выделения есть, но больше коричневые. Достала палочкой своей, сгусток какой то , сказала отправит мазок на анализ. Отправили на узи- там все норм сказали, ни отслойки, ничего, малыш в порядке. Сегодня мазня продолжается коричневым и в большем количестве чем вчера. что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • karat подскажите, долго были выделения после гематомы?
  • Срочно в скорую
  • вызывайте скорую
  • главное не откладывать, сразу обращаться в больницу, вызывать скорую, настаивать на УЗИ, идти платно если надо
  • karat у меня так же было открылось кровотечение обнаружили гематому неделю пролежала после на дюфастоне 3 раза в день выделентя коричневые продолжались сказали это норма, когда усилились я снова вызвала скорую и снова легла в больницу 5 дней пролежала выписали после выделений сильно нет только если пройдусь и все, а так полный половой, фический и эмоциональный покой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить