Выделения и боли

Девочки, у меня 20-я неделя беременности. Ночью у меня были коричневые выделения, когда ложилась, ощущала тянущие боли внизу живота, как при месячных. Утром вижу коричневые выделения, но сейчас ничего нет. У кого-то было что-то подобное? Я очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я с этим на сохранение легла в ночь уехала
  • Конечно лучше к врачу,но коричневые выделения могут быть из-за того,что выходит гематома,может была небольшая отслойка! Мне врач говорила,что страшно алая кровь,остальные выделения наблюдаем,но не боимся)
  • Обязательно в больницу! и лучше самой собраться и доехать в приемный покой, быстрее будет. При кровомазании мне врач назначила выпить сразу 2 таблетки транексама, 4 таб дюфастона( разово, потом врач скорректирует и снизит дозу) У меня было кровотечение, но на 6 неделе беременности, у Вас большой срок и никаких таких выделений быть не должно, это серьезный повод обратиться к врачу, пусть у Вас все будет хорошо с малышом!🙏🏻
  • Лучше сходить ко врачу. Коричневые выделения НЕ являются нормой. Вам на приеме точно должны сказать. Главное, чтобы отслойки не было 🙏
  • у меня на 9 неделе были коричневые выделения густые с самого утра. поехала в больницу, положили на сохранение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить