07 jun 2026
У кого нибудь выделяете молозиво из груди?? Заметила белые точки на сосках прям крупненькие густые…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 31 неделя тоже ничего не выделяется. Но это нормально. Молозиво может прийти и после родов.
Молозива начитается выделяется уже на 2 триместре, не переживайте это нормально, просто груд готовится к родам 😊
Mama фух 😌 а я думаю неужели рожать уже
У меня молозиво начало выделяться на 22 неделе в первую беременность, тогда и стала носить вкладыши, очень выручали
У меня 36 Нед 5 дней , вообще ни чего не выделяется , не знаю хорошо это или плохо, грудь не набухла , кажется даже меньше , чем была
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


