в основная
01 jun 2026Скажите пожалуйста кто пользуются таким шампунем как думаете хороший 😑
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Bonny спасибо что поделились
я пользуюсь брала на озоне, не плохой шампунь и бальзам только немножко сушат волосы, может это из за беремености я не знаю 🤷♀️
У меня тоже есть этот набор и маска, неплохие, запахи очень приятные. Но вау-эффекта никакого нет.) Я бы рекомендовала посмотреть составы и спросить у нейронки подходят ли они для Вашего типа волос. Каждый раз перед покупкой нового косметического продукта прошу анализ состава у нейронки, для меня это просто чудесное решение.
Отличный шампунь и маску брала отдельно 🔥
сестра брала - ей не подошёл я бы хотела попробовать, но я много дет оллином профессиональным пользуюсь мне его мой парикмахер посоветовала и вот как-то с ним все великолепно тут вроде нет маленьких пробничков у сестры брала, но от одного раза непонятно эффект если что был хуже, чем от того пантин или шаума в бер волосы по 4-6 дней не мою они прям чистые, а после этого шампуня на след.день грязные все индивидуально, надо пробовать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


