Привет

Есть кто в Самаре с пдр на июль/август, какой роддом выбрали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lizz, выбираю между Семашко и Пироговой, а вам сколько лет?
  • Hikiitty тоже сначала думала в пироговке, сестра рожала там в далеком 2014)) но после того как узнала что жк меня в Семашко отправят, начала про них смотреть отзывы и как то остановилась на них Мне 26 а вам?
  • Самый лучший роддом там - это Середавина. И врачи и условия. Всем бы туда советовала.
  • Ещё Кардиоцентр тоже хороший роддом, я первую дочу там рожала. Но тоже конечно по договоренности с врачом изначально
  • Jeni знакомая рожала первый раз , ей не понравилось там Условия хорошие, отношение никакое За вторым туда не пошла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить