09 jun 2026
Есть кто в Самаре с пдр на июль/август, какой роддом выбрали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lizz, выбираю между Семашко и Пироговой, а вам сколько лет?
Hikiitty тоже сначала думала в пироговке, сестра рожала там в далеком 2014)) но после того как узнала что жк меня в Семашко отправят, начала про них смотреть отзывы и как то остановилась на них Мне 26 а вам?
Самый лучший роддом там - это Середавина. И врачи и условия. Всем бы туда советовала.
Ещё Кардиоцентр тоже хороший роддом, я первую дочу там рожала. Но тоже конечно по договоренности с врачом изначально
Jeni знакомая рожала первый раз , ей не понравилось там Условия хорошие, отношение никакое За вторым туда не пошла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


