06 jan 2026
Девочки , привет! Давайте поболтаем )
Кто из Москвы ? Можно самим роддом выбирать ? Или вы по месту жительства направите ? По омс или кто то платно ? Где лучший роддом ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По омс информацию скидайте пожалуйста в каком роддоме были или какой роддомм выберете ?
Тоже недавно переехали очень интересно как тут всё…И сколько стоит по контракту в гос.роддоме
в Москве можно выбрать любой роддом. я не по месту жительства, а в том, к которому прикреплена.
Shas в стрежнем если взять отдельную палату с посещением 3-5 ладнейш, контракт с хорошим врачом и если что кесарево. 200-250 т ложитесь во всех гос род домах. соответственно можно и побюджетнее. в Лапино 500 000 + самый минимум и на тебя будут смотреть как на нищеброда . цель переплаты никакой, это мне уже не один гениколог хороший подтвердил. Сестра рожала троих девчонок в гос домах абсолютно бесплотно с 2006/2012/2018 г. - все отлично было, довольна 😊
Если есть возможность и средства для контракта, то конечно лучше его. Отношение совсем другое будет, к сожалению это так. Цена по Москве разная и наполнение разное , в среднем думаю около 160000-250000 за более менее с выбранным врачом. Конечно если вы богаты, то Лапино и тому подобное, но там вроде от 500 и до бесконечности наверно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


