Роддом

Всем привет, девочки, кто из Москвы, в каком роддоме планируете рожать или уже рожали? Поделитесь опытом. Скоро вторые роды, 6 лет назад рожала в ГКБ 70 имени Мухина, но он закрылся. Сегодня стала искать ближайшие роддома, думала об ГКБ 15, начиталась столько отзывов, что аж страшно стало. Стала искать другие, тоже самое, уже думаю лучше б не лезла🙈.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lini я тоже планирую там ☺️ Скажите, у них можно оформить платные роды? Или только по ОМС?
  • Буду рожать в Вересаева, год назад сына там же рожала. Если до 20 июля не рожу, то либо еримишанцева либо другой ближе к дому смотреть буду. Врачи хорошие, приёмное отделение так вообще лапочки, все внимательные очень. Еда вкусная в послеродовом
  • Lini тоже его смотрела, надо видимо ехать на день открытых дверей, отзывы везде и хорошие и плохие.
  • Nadezhda а это везде так будет) У кого роды хорошо прошли, у тех хороший отзыв, у кого плохо, у тех негативный) И не всегда врачи виноваты в тяжелом течении родов🙃 но иногда виноваты конечно) Съездите конечно, личное впечатление оно всегда лучше)
  • Буду рожать в ближайшие дни платно в Юдина. Выбирала между 8 роддомом, Иноземцева и Юдина, последний понравился больше всех. Это роддом 3 типа, то есть перинатальный центр. Хороший ремонт, очень приятный персонал
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить