Роддом Барнаула

Всем , Здравствуйте!!! Есть сдесь из города Барнаула ? В конце июля или начало августа роды . А я незнаю еще в каком роддоме лучше рожать . Может есть кто уже все узнал или может поделится опытом .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет, я не из Барнаула, но с Алтайского края, у больницу поеду в Барнаул, второй скрининг будет скоро. Решать вам, где лучше рожать. Я скорее всего буду в "Даре". Рожать на август срок. Жду третьего ребеночка. И вам желаю удачи, чтоб все было хорошо!!!
  • Привет! Я не из Барнаула, на 24-й неделе 🤰 Тоже выбираю. Смотрю: близость к дому, неонатологи, партнёрские роды, палаты/душ, эпидурал, отзывы. Позвони в 2-3 РД, попроси экскурсию. Девчата из Б-наула, откликнитесь! 🙌
  • Привет, я из Барнаула, планирую рожать в Даре) Подруга рожала во втором, тоже хвалят, выбор за вами 😍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить