30 mar 2026
Всем , Здравствуйте!!! Есть сдесь из города Барнаула ? В конце июля или начало августа роды . А я незнаю еще в каком роддоме лучше рожать . Может есть кто уже все узнал или может поделится опытом .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет, я не из Барнаула, но с Алтайского края, у больницу поеду в Барнаул, второй скрининг будет скоро. Решать вам, где лучше рожать. Я скорее всего буду в "Даре". Рожать на август срок. Жду третьего ребеночка. И вам желаю удачи, чтоб все было хорошо!!!
Привет! Я не из Барнаула, на 24-й неделе 🤰 Тоже выбираю. Смотрю: близость к дому, неонатологи, партнёрские роды, палаты/душ, эпидурал, отзывы. Позвони в 2-3 РД, попроси экскурсию. Девчата из Б-наула, откликнитесь! 🙌
Привет, я из Барнаула, планирую рожать в Даре) Подруга рожала во втором, тоже хвалят, выбор за вами 😍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


