23 feb 2026
Попался мне на просторах интернета свежий отзыв ЕР в ЛОПЦ Гатчина и стало страшно от прочтенного. По родовому сертификату меня именно туда и должны вести.... Потом думаю почит отзывы у других роддомов, Колпино например, всё плохо.. Всеволожск плохо, Пушкин плохо. 10пСПб плохо. У меня Паника, а куда мне ложиться на ПКС в тогда? И если бы легко, не сама же рожаю, но у меня в первые роды было ЭКС в ходе операции посла аллергия и я начала захлёбываться своей же рвотой, рядом не было никого...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лишь Божий случай помог мне выжить, я пальцем, на котором был датчик кислорода била по железяка, и так меня наконец-то заметили и усыпили. Это было в Колпино. Теперь у меня страх. Там не стали выяснять причину моей аллергии, и выставили так что ничего не было такого. И вот у меня ПКс по показаниям, а я не смогу сказать врачу на что именно пошла реакция тогда, а вдруг опять бросят меня одну, а вдруг я опять буду на волоске. Читаю отзывы плохие, там бросают, там хамят, там не дают обезболы, там грязно и тд.ГМожет кто лично сталкивался с этими роддомами, есть ли свежие отзывы у вас?
Я в 10 веду беременность все нравится.
Мне рекомендуют СПБ 6, туда и поеду. Да, там не самые лучшие условия самого помещения, но врачи все отличные. Про ЛОПЦ наслышана от знакомых, как то все печально там. У нескольких девочек были проблемы и с родами и после. Там все красиво и комфортно, вот только специалистов нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


