Роддом МО или пер.центр

Девочки , есть кто-то из Люберец ? Дали направление на роддом Люберецкий . Знакомые напугали , говорят там пипец . Я как бы туда и не планировала , поеду на разведку в Балашиху и в Раменское хочу . Кто-то был там ? Впечатления и отзывы интересуют .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Businkka спасибо 🌸
  • Я с Люберец , но Вы можете выбрать любой роддом я сама беременна на 19 недели спрашивала у врача своего она сказала рожать можно в любом которым хотите единственное нужно выбрать заранее съездить познакомиться посмотреть ну и и сообщить всё
  • загуглите программа роды в москве ) вы можете по омс родить , где захотите )) ц
  • Katrina спасибо .,поняла .
  • Перинатальный в Балашихе точно нет Лежала там на сохранении, отношение ужасное
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить