05 may 2026
Девочки , есть кто-то из Люберец ? Дали направление на роддом Люберецкий . Знакомые напугали , говорят там пипец . Я как бы туда и не планировала , поеду на разведку в Балашиху и в Раменское хочу . Кто-то был там ? Впечатления и отзывы интересуют .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Businkka спасибо 🌸
Я с Люберец , но Вы можете выбрать любой роддом я сама беременна на 19 недели спрашивала у врача своего она сказала рожать можно в любом которым хотите единственное нужно выбрать заранее съездить познакомиться посмотреть ну и и сообщить всё
загуглите программа роды в москве ) вы можете по омс родить , где захотите )) ц
Katrina спасибо .,поняла .
Перинатальный в Балашихе точно нет Лежала там на сохранении, отношение ужасное
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


