Выбор кроватки для новорожденного: советы и мнения

Кто пользовался подобными кроватками?как вам? Думаем между такой и обычной деревянной
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже себе такую возьму а большую потом поставлю
  • Совершенно не удобная, не стала такую покупать , через 7-8 месяцев ребёнок начнет вставать и рухнет вниз головой с нее. Взяли обычную деревянную кроватку, дно опустили ниже , когда сын начал вставать уже .
  • Снова беременна🎈 тож об этом подумала, когда вставать начнет, всё перевернется. она удобна пока маленький ребенок
  • Оленька я тоже думала на счет такой ,но боюсь что привыкнет спать с нами ,первого ребёнка сразу учила спать отдельно ,проблем не было
  • я себе такую приобрела там на пульту и музыка и покачивание, удобная кроватка, тем более после кс нельзя долго на руках малыша будет держать и укачивать, удобно одним словом ^^
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить