17 jun 2026
Кто пользовался подобными кроватками?как вам?
Думаем между такой и обычной деревянной
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже себе такую возьму а большую потом поставлю
Совершенно не удобная, не стала такую покупать , через 7-8 месяцев ребёнок начнет вставать и рухнет вниз головой с нее. Взяли обычную деревянную кроватку, дно опустили ниже , когда сын начал вставать уже .
Снова беременна🎈 тож об этом подумала, когда вставать начнет, всё перевернется. она удобна пока маленький ребенок
Оленька я тоже думала на счет такой ,но боюсь что привыкнет спать с нами ,первого ребёнка сразу учила спать отдельно ,проблем не было
я себе такую приобрела там на пульту и музыка и покачивание, удобная кроватка, тем более после кс нельзя долго на руках малыша будет держать и укачивать, удобно одним словом ^^
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


