в основная
29 mar 2026Подскажите, кто-то покупал не кроватку, а колыбельку (до 6 месяцев)? какую фирму рассматривали? квартира маленькая, кроватка не помещается.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vladilena спасибо за совет
У меня Электро колыбель pitusso iris
Колыбель была со вторым сыном - ставили, как вторую кровать в кухне, было удобно, но месяцев до 3-х. Имейте ввиду, что в 6 месяцев многие садятся. Мой старший в 6 месяцев начал вставать. У нас была колыбель mothercare
У нас chicco, но она прям большая, честно говоря. Выглядит большой и места занимает много.
Я взяла просто маленькую кроватку, можно как приставную использовать, + есть колесики с ограничителем (легко двигать). Через 6-9 месяцев поменяю на обычную кровать. Колыбель все таки не стала брать, основания мне их не нравятся, кажется не совсем ровные и хлипковаты.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


