Колыбелька
29 mar 2026

Колыбелька

Подскажите, кто-то покупал не кроватку, а колыбельку (до 6 месяцев)? какую фирму рассматривали? квартира маленькая, кроватка не помещается.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vladilena спасибо за совет
  • У меня Электро колыбель pitusso iris
  • Колыбель была со вторым сыном - ставили, как вторую кровать в кухне, было удобно, но месяцев до 3-х. Имейте ввиду, что в 6 месяцев многие садятся. Мой старший в 6 месяцев начал вставать. У нас была колыбель mothercare
  • У нас chicco, но она прям большая, честно говоря. Выглядит большой и места занимает много.
  • Я взяла просто маленькую кроватку, можно как приставную использовать, + есть колесики с ограничителем (легко двигать). Через 6-9 месяцев поменяю на обычную кровать. Колыбель все таки не стала брать, основания мне их не нравятся, кажется не совсем ровные и хлипковаты.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить