вторые роды

девочки расскажите у кого вторые роды но с разницей почти 10 лет, сложнее будет рожать или легче? переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Разница 15 лет , еще не знаю 🤷‍♀️ Пдр на конец июня
  • У меня между вторыми и третьими было 11 лет, родила легко и быстро, без этих тянущих, долгих, болезненных схваток!! Только каменел живот с 25 недели беременности, Приехала в роддом, потому что, с утра увидела кровяные выделения, в 40,6 дней. Посадили на кресло, полное раскрытие, прокололи пузырь, сразу как слезла с кресла, начались потуги.
  • У нас будет разница в 11 с лишним лет ) тоже не знаю) ну родовые пути уже проложены ,по сути должно быть полегче
  • У всех всё по разному. Кому-то уже легче второй раз, а кому-то наоборот. Всё прям индивидуально, так не угадаешь если честно)
  • Первые роды длились 12 часов . Вторые 7 часов ,но схватки были мне кажется сильнее ,т.к.в первые толком не знала что и как. Разница была 7 лет. Сейчас предстоят третьи не знаю как будет,вся на панике как в первый раз .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить