13 may 2026
девочки расскажите у кого вторые роды но с разницей почти 10 лет, сложнее будет рожать или легче? переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Разница 15 лет , еще не знаю 🤷♀️ Пдр на конец июня
У меня между вторыми и третьими было 11 лет, родила легко и быстро, без этих тянущих, долгих, болезненных схваток!! Только каменел живот с 25 недели беременности, Приехала в роддом, потому что, с утра увидела кровяные выделения, в 40,6 дней. Посадили на кресло, полное раскрытие, прокололи пузырь, сразу как слезла с кресла, начались потуги.
У нас будет разница в 11 с лишним лет ) тоже не знаю) ну родовые пути уже проложены ,по сути должно быть полегче
У всех всё по разному. Кому-то уже легче второй раз, а кому-то наоборот. Всё прям индивидуально, так не угадаешь если честно)
Первые роды длились 12 часов . Вторые 7 часов ,но схватки были мне кажется сильнее ,т.к.в первые толком не знала что и как. Разница была 7 лет. Сейчас предстоят третьи не знаю как будет,вся на панике как в первый раз .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


