вторые роды через большой промежуток времени

девочки, привет. у кого был опыт в родах с большим перерывов, лет 10? поделитесь, как прошли вторые роды после долгого перерыва ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ой не знаю. у нас разница в 9 лет. в мае рожать, даже представить страшно что будет. учитывая что с первым ребёнком я рожала 13 часов
  • olga_menshchikova ,вот у меня тоже 12 лет,переживаю как все пройдёт
  • Пока не скажу ,ещё хожу беременная после такого перерыва ) Но ходить тяжелее чем в 20 лет 🤣
  • моей первой дочке 24,второй 16,сейчас ждем третью)) Всего этого процесса ЕР я ужасно боюсь, не представляю себе уже этот героизм,,, буду просить КС)
  • у моей сестры перерыв был ровна на 5лет и все прошло хорошо даже сказала что первые роды были куда болезненные,эти прошли не так уж болезненным. Схватки начались в 12ночи ровна в 5 утра родила. У всех по разному по моему)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить