Вторые роды

Девочки , всем привет. Пдр стоит на 1 февраля. Старшей почти 2,5 года Расскажите ваши истории как прошли вторые роды. Сильно отличались от первых ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте у меня третие роды пдр стоит на 24.02,а пкс поставили до 10.02., первому 10 лет уже будет было экс,второму 3 года тоже было экс чуть не умерла и я и ребенок началась отслойка плаценты и сильное кровотечение,а сейчас переживаю капец как уже идёт подготовка к стационару назначили анализы все сдать УЗИ и КТГ вот так
  • Актуально, тоже послушаю!
  • Ксения ,не переживайте 🌸 все у вас и ребёночка будет хорошо🤗
  • У всех же по разному,мои первые роды прошли легче чем вторые и третий,четвёртые и пятые прошли легко.Во врямя вторых родов ноги были сильно отекшие,давление высокое,сил тужится не было вообще,с третей во время схваток камень в желчном вызвал приступ,боль была ужасная,а сами схватки в полне могла вытерпеть,разрывов не было не разу слава Богу.
  • Первые длились 23 часа ада…. Вторые на лайте 7 часов (сильно больно было только 30 минут) Да и у меня разница между 1 и 2 родами 10 лет была Вот сейчас предстоят 3 🫣 Боюсь представлять даже😅 А вообще это русская рулетка мне кажется 🫣 Ни когда не узнаешь как оно будет, пока не попробуешь 😊 Главное в этом деле, хороший настрой и все у вас будет хорошо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить