06 jan 2026
Расскажите, у кого какие ощущения, что нового почувствовали, какие болячки вылезли или, наоборот, прошли💅🏼 Наслаждаетесь беременностью или ненавидите это состояние? 🤗🎀
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От какао зубы почернели , вздутие дикое , газы , запор , и колики , боли в животе и копчике
железо снизилось, записана на 12 января к гинекологу, может, назначит что-то. В беременность заходила без дефецитов
а я наслаждаюсь беременностью, так интересно слушать пиночки, необычные ощущения,но вчера обнаружила что отекли пальцы рук, и не могу снять кольцо,теперь паника как его снять, мыло не помогает если что
а у меня крапивница была пару раз, как обычно вечером начинается почесуха. пила полисорб каждый вечер, вроде прошло. переживаю что вернётся, ведь два года была, год без неё и беременность.
Ксения , слава Богу получилось всё таки еле как стянуть с мылом, расходилась видимо немного за день,и отеки поменьше стали)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


