Второй триместр 🎀🎆

Расскажите, у кого какие ощущения, что нового почувствовали, какие болячки вылезли или, наоборот, прошли💅🏼 Наслаждаетесь беременностью или ненавидите это состояние? 🤗🎀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • От какао зубы почернели , вздутие дикое , газы , запор , и колики , боли в животе и копчике
  • железо снизилось, записана на 12 января к гинекологу, может, назначит что-то. В беременность заходила без дефецитов
  • а я наслаждаюсь беременностью, так интересно слушать пиночки, необычные ощущения,но вчера обнаружила что отекли пальцы рук, и не могу снять кольцо,теперь паника как его снять, мыло не помогает если что
  • а у меня крапивница была пару раз, как обычно вечером начинается почесуха. пила полисорб каждый вечер, вроде прошло. переживаю что вернётся, ведь два года была, год без неё и беременность.
  • Ксения , слава Богу получилось всё таки еле как стянуть с мылом, расходилась видимо немного за день,и отеки поменьше стали)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить