25 feb 2026
здравствуйте скажите пожалуйста-пожалуйста я пойду на второй скрининг я пью еще кардио магнил у меня 18 недель задержка роста на 2 скрининге могу сказать что она. ушла это задержка плода переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо больше ❤️❤️❤️❤️
Марго Всё будет хорошо .У меня 2 скр 10 марта .Надеюсь тоже на хорошие результаты .Чаще всего что на втором скрининге эти риски не подтверждаются.
albina1994 это вы где живете?
да. ко второму скринингу уже все будет ясно. на первом часто ставят задержку из-за поздней овуляции.
Я хочу Вас успокоить: Во-первых, у Вас нет зрп,,, эта цифра лишь риск,,, возможность, но не факт , что это будет)) для того, чтобы этот риск сделать минимальным, Вы пьете кардиомагнил) Во-вторых, на втором скрининге будут смотреть Вашу лялечку, как она подросла( часто у некоторых мамочек малыши миниатюрные, маленькие сами по себе,, физиологически, это совсем не значит, что отстают в развитии)) А по рискам трисомиям у Вас прекрасные результаты, они очень низкие))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


