30 mar 2026
Добрый день,у кого сегодня второй скрининг?Знаете уже пол?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня завтра, тоже немного переживаю, завтра ровно 20 недель
Приветики, у меня сегодня в 15:00. пока не знаем. Очень волнительно. Переживаю в первую очередь за малышика. Т.к в 1 скрининг сказали есть расширение воротникового пространства на 1 мм. Хоть и перепроверила в платной. А все ровно страх остался. По крови все хорошо
Kristina1996 У меня на первом не смогли увидеть
Сегодня был 3 скрининг😁
крис Не переживай,все будет хорошо 🥰Я вот уже вышла с УЗИ,сказали девочка😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


