09 may 2026
Я была недавно на втором скрининге, мне все быстро посмотрели, не показали малыша, не сказали, как и что с ним, не сделали фото и не сказали пол. Якобы малыш на таком сроке большой, и он полностью не помещается на экран. Это нормально, или же реально на втором скрининге могут и не показать малыша и сделать фото?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На всех трёх скринингах бесплатно сам узист говорил в слух пол, вес, показывая какую-то часть тела, объяснял что это. Ещё и 3D снимок делали собой) .
ImYulia очень классно, повезло вам со специалистом!
У меня в эту беременность нет фото вообще , уже 35 недель , малыш не захотел фотографироваться, а пол мне и на 3 скрининге подтвердили 🤷🏼♀️
у нас бесплатно в ПЦ ничего не говорят и не показывают,слушаю,только то что она говорит медсестре для записи,для меня главное,чтобы все хорошо было,а так хожу к платному если хочу что то)))они даже на вопросы не отвечают,говорят,все вопросы к гинекологу
По новым стандартам они не обязаны делать это, но охотно делают это платно. Мне тоже не повезло с узистом, на мой вопрос о поле сказала что не смотрела. Хотя и я и опарат перед ней, руки, глаза и монитор есть. Видимо платно захотели чтоб пошла. И это перенотальный центр УР.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


