28 mar 2026
девочки сегоднч был второй скрининг, у меня срок 19 и 5,а малыш по размерам на 18 недель. у кого-то было подобное? сказали наблюдать в динамике. может малыш догнать нужный рост?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лия может Вы сами небольшие и малыш небольшой, и если взять 240+37=277гр, то почти норма 💛
у меня оба ребёнка не соответствовали их нормам. потому что маленькие и ставили зрп 1-2 степени. дочка родилась 2750 и 49 см. сын 2970 и 46 см. щас беременна третьим. на 2 УЗИ в 19,2 поставили вес 264 гр. думаю тоже не больше 3 кг будет и естественно чуть меньше по показаниям, но мне ничего не сказали.
Anastasia 240 +-37гр
Галина мне тоже сказали есть побольше белка, а что за кашки добавки, не слышала?
у вас срок 19 и 5 по месячным или по первому скринингу?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


