второй скрининг

девочки сегоднч был второй скрининг, у меня срок 19 и 5,а малыш по размерам на 18 недель. у кого-то было подобное? сказали наблюдать в динамике. может малыш догнать нужный рост?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лия может Вы сами небольшие и малыш небольшой, и если взять 240+37=277гр, то почти норма 💛
  • у меня оба ребёнка не соответствовали их нормам. потому что маленькие и ставили зрп 1-2 степени. дочка родилась 2750 и 49 см. сын 2970 и 46 см. щас беременна третьим. на 2 УЗИ в 19,2 поставили вес 264 гр. думаю тоже не больше 3 кг будет и естественно чуть меньше по показаниям, но мне ничего не сказали.
  • Anastasia 240 +-37гр
  • Галина мне тоже сказали есть побольше белка, а что за кашки добавки, не слышала?
  • у вас срок 19 и 5 по месячным или по первому скринингу?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить