Всем привет,меня зовут Кристина мне 34,вторая беременность с разницей в 13 лет.

16 декабря ходила в ЖК мне поставили миому матки месячные не пришли сделала 2 теста, положительные,сдала кровь на ХГЧ платно 800 ХГЧ, бывает низ живота потягивает немного а так все хорошо,но переживаю безумно 12 в ЖК долго не получалось и вот я уже и не надеялась, новогодний подарок. подскажите кто сталкивался с таким
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кристина никаких симптомов не было... к беременности готовились почти год. Если бы не беременность, не узнала бы о серьёзности. Хорошо, что попала к грамотному гинекологу, а уже дальше в клинику им.Пирогова в СПб. Волноваться - это нормально. Держу за вас кулачки, пусть все будет хорошо! 🙏
  • Наталья П спасибо большое 🙏
  • Наталья П 😭 переживаю сильно, думаю может миому спутали с беременностью,миома в матке на УЗИ говорили,а какие у вас симптомы зб были?
  • У меня миома. В начале года была замершая беременность, сдела МРТ - один узел не дал бы выносить, операция. Сейчас нам 16 недель, 1 скрининг позади, все хорошо
  • Во вторую беременность появилась миома, после родов её не обнаружили, сейчас тоже появилась миома на раннем сроке (11 недель), пока проблем нет, срок 17,5 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить