05 jan 2026
16 декабря ходила в ЖК мне поставили миому матки месячные не пришли сделала 2 теста, положительные,сдала кровь на ХГЧ платно 800 ХГЧ, бывает низ живота потягивает немного а так все хорошо,но переживаю безумно 12 в ЖК долго не получалось и вот я уже и не надеялась, новогодний подарок. подскажите кто сталкивался с таким
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кристина никаких симптомов не было... к беременности готовились почти год. Если бы не беременность, не узнала бы о серьёзности. Хорошо, что попала к грамотному гинекологу, а уже дальше в клинику им.Пирогова в СПб. Волноваться - это нормально. Держу за вас кулачки, пусть все будет хорошо! 🙏
Наталья П спасибо большое 🙏
Наталья П 😭 переживаю сильно, думаю может миому спутали с беременностью,миома в матке на УЗИ говорили,а какие у вас симптомы зб были?
У меня миома. В начале года была замершая беременность, сдела МРТ - один узел не дал бы выносить, операция. Сейчас нам 16 недель, 1 скрининг позади, все хорошо
Во вторую беременность появилась миома, после родов её не обнаружили, сейчас тоже появилась миома на раннем сроке (11 недель), пока проблем нет, срок 17,5 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


