03 feb 2026
поставили многоводие, кто сталкивался с этим, сильно это вредит малышу?🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас на 16-й неделе 🤰, сама не сталкивалась, но у подруги на 24-й было умеренное многоводие - делали чаще УЗИ, проверяли сахар, всё ок, сын родился вовремя. Поговори с врачом о плане наблюдения, и держись! 💛
У меня было в 3 триместре в 3 беременость, дотянули до 38 нед и вызывали роды тк анализы и самочувствие было плохое. Как сейчас понимаю многоводие из-за инфекции бывает. Если вовремя не про лечить то последствия не очень. Спросите у врача про инфекции и если надо пройдите лечение пока время есть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


